Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Vollmond, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1974, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |